Rambler's Top100
Предвыборная энциклопедия события >>
КПРФ // Федеральный список

другие сюжеты

СПС // Федеральный список
СПС // Московский региональный список
СПС // Санкт-Петербургский региональный список
Яблоко // Санкт-Петербургский региональный список
Яблоко // Федеральный список
СПС // Иркутский региональный список
Блок "Родина" // Федеральный список
"Единая Россия" // Федеральный и региональный списки
Первые тройки всех партий и блоков, списки которых заверены Центризбиркомом
Партийные списки // Самые богатые депутаты


Правые не будут поддерживать кандидатуру Путина Явлинский не будет баллотироваться на выборах президента в 2004 году. Будет ли "Яблоко" советовать своим избирателям поддержать кого-либо из других претендентов на пост, или предложит им свободный выбор станет ясно после окончания процедуры выдвижения кандидатов. Известно только, что ни "Яблоко", ни СПС определенно не будут поддерживать кандидатуру действующего главы государства".Подробнее...

последнее обновление: 10 сентября 2003 15:50

Полный список кандидатов от КПРФ на выборы в Государственную Думу РФ

09.09.2003

Центральная часть.

1. Зюганов Геннадий Андреевич 2. Кондратенко Николай Игнатьевич 3. Харитонов Николай Михайлович 4. Савицкая Светлана Евгеньевна 5. Алферов Жорес Иванович 6. Купцов Валентин Александрович 7. Мельников Иван Иванович 8. Решульский Сергей Николаевич 9. Чикин Валентин Васильевич 10. Плетнева Тамара Васильевна 11. Давыдов Александр Семенович 12. Смолин Олег Николаевич 13. Кондауров Алексей Петрович 14. Муравленко Сергей Викторович 15. Квицинский Юлий Александрович 16. Иванов Юрий Павлович 17. Тюлькин Виктор Аркадьевич 18. Семигин Геннадий Юрьевич

"Северная" группа.

1. Казаковцев Владимир Александрович 2. Куликов Олег Анатольевич 3. Антропов Михаил Васильевич 4. Новиков Александр Владимирович 5. Скроцкий Болеслав Владимирович 6. Полозов Виктор Васильевич 7. Колобаев Николай Иванович 8. Лупачев Валерий Валентинович 9. Никулин Леонид Геннадьевич 10. Саблин Александр Иванович

"Ленинградская" группа.

1. Белов Юрий Павлович 2. Афанасьев Александр Михайлович 3. Сокол Святослав Михайлович 4. Соловьев Олег Васильевич 5. Евстафьева Людмила Леонидовна 6. Гатчин Юрий Арменакович 7. Тумко Валерий Александрович 8. Савельев Юрий Петрович

"Западная" группа.

1. Никитин Владимир Степанович 2. Астраханкина Татьяна Александровна 3. Анненский Игорь Александрович 4. Черковец Олег Викторович 5. Гайдым Валерий Федорович 6. Буханцев Алексей Владимирович 7. Березов Владимир Прокофьевич 8. Зорькин Вячеслав Алексеевич 9. Абраменков Дмитрий Николаевич 10. Бениаминов Армен Иосифович 11. Ермилов Павел Сергеевич

"Подмосковная" группа.

1. Кашин Владимир Иванович 2. Игошин Игорь Николаевич 3. Васильев Николай Иванович 4. Собко Сергей Васильевич 5. Батыров Ким Абубекирович 6. Зоркальцев Виктор Ильич 7. Шарнин Валерий Николаевич 8. Николаев Александр Николаевич

"Старорусская" группа.

1. Бенедиктов Николай Анатольевич 2. Потапов Сергей Александрович 3. Калягин Владимир Александрович 4. Батчиков Сергей Анатольевич 5. Шитуев Валерий Анатольевич 6. Крутова Валентина Васильевна 7. Ижицкий Валерий Петрович 8. Смирнов Станислав Юрьевич 9. Скотников Юрий Алексеевич 10. Бобров Анатолий Владимирович 11. Зимин Николай Васильевич 12. Крылов Николай Васильевич 13. Шалумов Александр Славович 14. Мозенков Олег Евгеньевич 15. Бусенкова Евгения Викторовна 16. Ануфриев Алексей Александрович

"Юго-западная" группа.

1. Драпеко Елена Григорьевна 2. Шульга Александр Васильевич 3. Хахичев Владимир Дмитриевич 4. Стрекалов Борис Геннадьевич 5. Худяков Иван Дмитриевич 6. Невежин Евгений Николаевич 7. Куприянов Станислав Петрович 8. Воронина Анна Харитоновна

"Южно-черноземная" группа.

1. Гостев Руслан Георгиевич 2. Гаврилов Сергей Анатольевич 3. Демченко Сергей Александрович 4. Иванов Николай Николаевич 5. Попов Виктор Михайлович 6. Асеев Владислав Игнатьевич 7. Нагорный Александр Алексеевич 8. Потапенко Александр Федорович 9. Алтухов Василий Петрович 10. Латушко Александр Николаевич 11. Сухина Ольга Ивановна 12. Глухова Александра Викторовна 13. Коробов Сергей Николаевич

"Северо-черноземная" группа.

1. Илюхин Виктор Иванович 2. Пешков Виктор Петрович 3. Пономарев Алексей Алексеевич 4. Угаров Александр Сергеевич 5. Карабаев Виктор Николаевич 6. Косых Михаил Федорович 7. Разворотнев Николай Васильевич 8. Никитин Анатолий Алексеевич 9. Минаков Виктор Михайлович 10. Нехороших Александр Дмитриевич 11. Тюрин Александр Петрович

"Республиканская" группа.

1. Маслюков Юрий Дмитриевич 2. Сапожников Николай Иванович 3. Никитин Валентин Иванович 4. Казанков Иван Иванович 5. Салий Александр Иванович 6. Шугуров Расуль Игдисамович 7. Столярова Насима Калимовна 8. Митрофанов Валерий Яковлевич 9. Садыков Роберт Гарипович 10. Акбердин Азат Ахрамович 11. Галеев Ринат Газимович 12. Миргалимов Хафиз Гаязович 13. Сексяева Вера Кирилловна 14. Максимов Николай Николаевич 15. Нурисламов Борис Юрьевич 16. Тихонов Валерий Васильевич 17. Сергеев Александр Борисович 18. Зарифулин Риф Муланурович

"Приволжская" группа.

1. Романов Валентин Степанович 2. Шурчанов Валентин Сергеевич 3. Никулищев Евгений Иванович 4. Кругликов Александр Леонидович 5. Егоров Анатолий Алексеевич 6. Макашов Альберт Михайлович 7. Агеева Антонина Филипповна 8. Кузьмина Светлана Ивановна 9. Костерин Евгений Алексеевич 10. Валитов Гумар Зуфарович 11. Лясковский Александр Иванович 12. Моляков Игорь Юрьевич 13. Чубуков Анатолий Борисович

"Волжско-каспийская" группа.

1. Рашкин Валерий Федорович 2. Апарина Алевтина Викторовна 3. Луговской Николай Васильевич 4. Арефьев Николай Васильевич 5. Серегин Сергей Иванович 6. Афанасьев Сергей Николаевич 7. Таранцов Михаил Александрович 8. Алимова Ольга Николаевна 9. Джигер Николай Дмитриевич 10. Волков Виктор Петрович 11. Лукавенко Николай Сергеевич 12. Попов Анатолий Александрович 13. Задоров Николай Алексеевич 14. Негерев Игорь Александрович

"Кубанско-донская" группа.

1. Иванченко Леонид Андреевич 2. Кибирев Борис Григорьевич 3. Коломейцев Виктор Андреевич 4. Амирханов Алексей Хусейнович 5. Дайхес Николай Аркадьевич 6. Матыжев Аслан Кадырбечевич 7. Михайлович Муратхан Аджигереевна 8. Долженко Федор Васильевич 9. Коломейцев Николай Васильевич 10. Гаманенко Александр Иванович 11. Сангаджиев Виктор Бараевич 12. Бессонов Владимир Иванович 13. Биджев Исмель Абдул-Газизович 14. Рыков Эдуард Германович 15. Бенов Геннадий Матвеевич 16. Тишкова Вера Григорьевна 17. Дам Николай Антонович 18. Бойко Марина Александровна 19. Топчий Анатолий Иванович 20. Комаров Виктор Андреевич

"Дагестанская" группа.

1. Махмудов Махмуд Гаджулаевич 2. Газиев Саид Газиевич 3. Лабазанов Абдул-Вахид Магомедович 4. Османов Ибрагим Магомедович 5. Абусуев Сагадулла Абдулатипович

"Северо-Кавказская" группа.

1. Романов Петр Васильевич 2. Писаренко Виктор Иванович 3. Агаев Ваха Абуевич 4. Цомаев Тамерлан Александрович 5. Висханов Ахмед Зайндинович 6. Парагульгов Магомет Абович 7. Махов Владимир Баширович 8. Прилепко Владимир Николаевич 9. Богатырев Бекхан Сулейманович 10. Гончаров Виктор Иванович 11. Хасаитова Лиза Лукмановна 12. Буйный Анатолий Иванович

"Уральская" группа.

1. Свечников Петр Григорьевич 2. Езерский Николай Николаевич 3. Багдасаров Семен Аркадьевич 4. Никифоренко Юрий Васильевич 5. Скуратов Юрий Ильич 6. Артемьева Лариса Фадеевна 7. Степанов Олег Дмитриевич 8. Пузий Владимир Петрович 9. Кадочников Владимир Дмитриевич 10. Горбачев Владимир Иванович 11. Сарваров Нияз Назифович 12. Боталова Зинаида Ивановна 13. Кислицын Василий Александрович 14. Иванов Анатолий Ильич 15. Тизяков Александр Иванович 16. Савицкий Александр Леонидович 17. Новоселов Валерий Павлович 18. Корякин Геннадий Александрович

"Западно-Сибирская" группа.

1. Кравец Александр Алексеевич 2. Кузнецов Виктор Егорович 3. Хромовских Борис Васильевич 4. Швец Любовь Никитична 5. Чертищев Владимир Сергеевич 6. Целых Сергей Михайлович 7. Маевский Леонид Станиславович 8. Поморов Александр Адрианович 9. Кононов Виктор Васильевич 10. Клементьев Олег Петрович 11. Карпов Владимир Яковлевич

"Кузнецко-Алтайская" группа.

1. Заполев Михаил Михайлович 2. Губенко Николай Николаевич 3. Зайцев Анатолий Максимович 4. Линшиц Игорь Леонидович 5. Данилова Нина Петровна 6. Скворцов Юрий Петрович 7. Карасев Павел Дмитриевич 8. Казанцев Геннадий Федорович 9. Филимонова Светлана Ивановна 10. Убраев Сергей Аманжолович 11. Останина Нина Александровна 12. Кретов Юрий Федорович 13. Чекис Анатолий Владимирович

"Восточно-Сибирская" группа.

1. Видьманов Виктор Михайлович 2. Юрчик Владислав Григорьевич 3. Левченко Сергей Георгиевич 4. Швецов Александр Сергеевич 5. Керженцев Владимир Николаевич 6. Будажапов Сергей Пурбуевич 7. Канзай Алдан-оол Кангаевич 8. Рульков Евгений Адамович 9. Сакияева Любовь Цыденовна 10. Иванов Иван Максимович 11. Щапова Ирина Борисовна 12. Примачек Владимир Александрович

"Дальневосточная" группа.

1. Гришуков Владимир Витальевич 2. Биндюков Николай Гаврилович 3. Кныш Валентин Филиппович 4. Гамза Геннадий Ефимович 5. Ждакаев Иван Андреевич 6. Потапейко Виктор Николаевич 7. Губарев Виктор Николаевич 8. Давыденко Юрий Борисович 9. Штогрин Сергей Иванович 10. Суворов Александр Сергеевич 11. Чуднов Валерий Павлович 12. Асмаев Вячеслав Карпович 13. Еремкин Афанасий Иванович 14. Фишман Владимир Ефимович 15. Максаткин Евгений Николаевич 16. Стасюк Маргарита Анатольевна

"Московская" группа.

1. Куваев Александр Александрович 2. Ермаков Александр Алексеевич 3. Севастьянов Виталий Иванович 4. Карпухина Елена Алексеевна 5. Сидоров Ярослав Северович 6. Панкратов Юрий Иванович 7. Крутов Александр Владимирович 8. Улас Владимир Дмитриевич 9. Никитин Сергей Викторович 10. Букин Сергей Васильевич 11. Бирюков Юрий Александрович 12. Лысенко Евгений Григорьевич 13. Кузнецов Александр Константинович 14. Чулков Николай Константинович 15. Родин Владимир Романович



Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com и сайтах сателлитных проектов, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Лента новостей от NEWSru.com. Фото и видео дня.
Новости Украины на Newsru.ua
Пресса об Израиле
Суперстиль - женский журнал
Москва: пробки в городе
© NEWSru 2003
Rambler's Top100